О


 
353860 г.Приморско-Ахтарск ул.Ленина 78
тел: 8(86143)31629
факс: 8(86143)31629
e-mail: ahtrono@rambler.ru

_______________________

_______________________

Правила поощрения детей путевками в МДЦ "Артек"

_______________________


«Горячая линия» по вопросам беженцев из Украины

тел. 8 (918) 0601967

Телефон "горячей линии" ЕГЭ

и по вопросам итогового сочинения (изложения)

тел. 8 (918) 0601967

(Давиденко Елена Михайловна)

тел. 8 (918) 1899902

(Министерство образования и науки Краснодарского края)

Телефон "горячей линии" по обеспеченности учебниками

тел. 8 (86143) 31072

Телефон "горячей линии" по вопросам реализации программы "Школьное молоко"

тел. 8 (86143) 32136

НЕТ поборам

Телефон "горячей линии"

тел. 8 (86143) 31259

Телефон "горячей линии" по вопросам комплектования ДОУ

Алгоритм действий для родителей (законных представителей) при определении ребенка в детский сад

тел. 8 (86143) 21066

 

 

 

 

Итоги проведения муниципального творческого конкурса «Новые имена»

фото

23 октября 2015 года в МАОУ ДО ДТ «Родничок» прошел, уже ставший традиционным, творческий конкурс «Новые имена». В конкурсе, в различных номинациях, приняли участие более пятидесяти участников из школ города и района. Открыл конкурс, глава городского поселения Маврешко В.В. Все конкурсанты очень волновались, но справились с волнением и с достоинством показали на сцене свое искусство. Места распределились следующим образом:
- в номинации «Сольное народное пение» 1 место – Паладыч Екатерина педагог Балаклеец А.М.;
- в номинации «Сольное эстрадное пение» 2 место – Беляй Екатерина педагог Коваль О.В., 3 место – Валигура Дарья и Гуж Оксана педагог Петракова А.Б., 1 место – Кодаш Алексей, 2 место – Дмитриенко Игорь педагог Ефименко О.А.;
- в номинации «Художественное чтение» 2 место – Дубова Анастасия педагог Бабаева Л.Г. и Жидкова Ольга, 3 место – Смыкало Илья, Аведьян Аркадий педагог Васильева Л.И.;
- в номинации «ИЗО» 1 место - Кубанцова Валерия педагог Славко А.Б. и Киряпова Полина, 2 место-Дзюба Мария педагог Бартенева Т.Е.;
- в номинации «ЛЕПКА» Усачев Александр-1 место, Орехов Филипп-2 место,Козырева Александра-3 место педагог Гребенюк М.В.;
- в номинации «БУМАГОПЛАСТИКА» Боговая Настя и Сороковиков Артем-1 место, Ткаченко Алина и Андреева Даша-2 место, Дубова Настя-3 место, педагог Курочкина М.А., Ермаченкова Настя-1 место педагог Ткаченко Л.А.;
- в номинации «ВЯЗАНИЕ» Сидоренко Валерия-1 место, Аксенова Мария-2 место педагог Аксенова Е.Н.;
- в номинации «БИСЕР» Дубко Ангелина- 1 место педагог Аксенова Е.Н.
- в номинации «ПРИРОДНЫЙМАТЕРИАЛ» Паленый Никита-3 место педагог Гребенюк М.В.
Поздравляем победителей конкурса и их педагогов!
 
   
 |  |  Приморско-Ахтарск |   | 
2011